МОУ "СОШ №54 имени И.А. Евтеева"
г. Саратов, Саратовская область
  • Новости

В Год педагога и наставника Всероссийская неделя родительской компетентности пройдет с 16 по 22 октября. Мероприятия будут организованы в очном и онлайн-форматах, для участников будут организованы лекции, вебинары, мастер-классы по вопросам развития, обучения и воспитания, профессионального самоопределения и социализации детей. Их проводят 148 организаций, в том числе ведущие педагогические вузы и Институт коррекционной педагогики.

28 марта в МУДО «Центр дополнительного образования для детей» состоялся III городской фестиваль художественного творчества педагогов «Шаг вперёд!». Организаторы фестиваля - комитет по образованию и центр дополнительного образования для детей Октябрьского района.

10 марта состоялся школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика».

День Пи - это ежегодное празднование математической константы π (Пи). День Пи отмечается 14 марта (3/14 в формате месяц/день), так как 3, 1 и 4 являются первыми тремя значащими цифрами π. он был основан в 1988 году Ларри Шоу, сотрудником Эксплораториума.

6 марта в МОУ "СОШ 54 имени И.А. Евтеева" прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном", посвященные Году педагога и наставника.